Завкафедрой Теории и истории искусства Нового и Новейшего времени РГГУ Людмила Лиманская провела мастер-класс в КазНАИ
01.12.2014

Ректор Академии Б.Н. Нусипжанова выразила благодарность профессору за проведённые мероприятия для студентов и преподавателей.

Доктору искусствоведения,

профессору Российского

государственного гуманитарного

университета

Лиманской Л.Ю.

Уважаемая Людмила Юрьевна!

Казахская национальная академия искусств имени Т. Жургенова искренне выражает Вам большую благодарность за проведённые мастер-классы для студентов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава кафедры «История и теория изобразительного искусства», которые прошли с 16 по 21 ноября 2014 года в нашей Академии.

Между Казахстаном и Россией исторически сложились тёплые дружеские отношения, которые укрепляются, в большой степени, именно благодаря деятелям культуры и искусства, ученым. Поэтому встречи подобного формата это неоценимый вклад в дело международного сотрудничества наших стран.

Ваш интересный мастер-класс стал значимым событием в научной жизни нашей Академии. Ещё раз выражаем свою благодарность и желаем Вас здоровья, успехов и плодотворной работы.

С уважением,

ректор                                                                                                                                      Нусипжанова Б.Н.

Благодарность010.jpg