Ежегодный фестиваль "Студенческая осень"
24.11.2014

Ежегодный фестиваль "Студенческая осень"

В РГГУ прошёл девятый традиционный вечер первокурсников ИЭУП.

14 ноября состоялся традиционный девятый вечер первокурсников ИЭУП «Студенческая Осень». Огромное удовольствие многочисленным зрителям доставило выступление команд факультета управления, экономического факультета, юридического факультета, отделения международных отношений. Все выступающие показали себя творческими, креативными и талантливыми. Первокурсников пришли поздравить студенты старших курсов.

студ 1.JPG     студ 2.JPG

Традиционно фестиваль был открыт руководством ИЭУП. С поздравлениями выступила проректор по учебной работе, директор Института экономики, управления и права Н.И. Архипова.

студ 3.JPG

По результатам трех конкурсов жюри, в состав которого вошли член ревизионной комиссии профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ Д.И. Садыков, организатор фестиваля Михаил Гавриилов и другие, объявило оценки, и в этом году победителем стала команда факультета управления. Победителям был вручен переходящий кубок. Остальные команды получили поощрительные призы.

студ 4.JPG

Руководство ИЭУП благодарит всех участников, организаторов фестиваля и болельщиков и желает новых побед и свершений!