Благодарственное письмо от Департамента культуры
25.08.2014

Благодарственное письмо от Департамента культуры

За участие студентов в мероприятиях в рамках реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере культуры

Ректору Российского государственного
гуманитарного университета,
профессору
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Департамент культуры города Москвы выражает Вам признательность за участие студентов и работников Университета в мероприятиях, проводимых на территории города в рамках реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере культуры и развития молодежной политики.
Мы высоко ценим партнерские взаимоотношения с РГГУ, Ваш значительный вклад в вовлечение молодежи в активную, культурную и общественную жизнь столицы.
Просим выразить благодарность начальнику управления по работе со студентами Болквадзе Ираклию Ревазовичу за личный вклад в координацию работы студентов.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Начальник Управления по
молодежной и семейной политике
и поддержке гражданских инициатив                                                                                                         В.В. Епифанов

Ректору РГГУ Е.И. Пивовару.jpg