Благодарность РГГУ от председателя Молодежного сообщества ЮАО

Опубликовано: 23.06.2014 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:25 |  Просмотров: 1293

Молодежное сообщество ЮАО города Москвы выражает благодарность за активное участие в мероприятиях, проводимых на территории округа

Ректору
Российского
государственного
гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Традиционно молодежь и студенчество Южного административного округа города Москвы принимает активное участие во всех социально-значимых мероприятиях округа и города.

Молодежное сообщество Южного административного округа города Москвы выражает искреннюю благодарность Вам, коллективу и учащимся вашего учебного заведения за активное участие в мероприятиях, проводимых на территории округа, направленных на реализацию молодежной политики, а также патриотическое и гражданско-нравственное воспитание молодежи.

Желаем Вам и коллективу учебного заведения благополучия и успехов в работе!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Председатель
Молодежного сообщества ЮАО                                                                                                               И.Ф. Давидович

молодежное сообщество.jpg