РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Вниманию трудового коллектива РГГУ!
24.02.2014

Вниманию трудового коллектива РГГУ!

Постановление «О формировании списка работников РГГУ, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов»


"О формировании списка работников РГГУ, 

имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов"

В соответствии с пунктом 6.4 части 3 статьи 3 Федерального закона от 24 июля 2008 г. № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства осуществляет передачу земельных участков в безвозмездное пользование жилищно-строительным кооперативам, которые созданы в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан.

Перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены данных жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства» и основания включения в списки указанных граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, определены пунктом 4 статьи 16.5 постановления Правительства Российской Федерации от 09.02.2012 г. № 108.

В целях формирования указанных списков работники РГГУ, имеющие право быть принятыми в члены жилищно-­строительных кооперативов, могут представить письменные заявления, а также документы, подтверждающие наличие оснований для включения их в данный список в Комиссию по рассмотрению вопросов о включении граждан в список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, утвержденной приказом ректора РГГУ от 09.11.2012 № 01-432/осн для рассмотрения данных вопросов». 

Приложение:

- Постановление Правительства РФ от 09.02.2012 № 108 «Об утверждении перечня категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с отдельными федеральными законами, и оснований включения указанных граждан, а также граждан, имеющих 3 и более детей, в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов».

Постановление Правительства РФ от 09.02.2012 N 108