В книжной лавке РГГУ появились нового...

В книжной лавке РГГУ появились новогодние сувениры

В книжной лавке РГГУ появились новогодние сувениры

Среди разнообразной сувенирной продукции в книжной лавке РГГУ «У Кентавра» вы сможете найти фирменные университетские календари на 2022 год в настольном и настенном форматах, посвященные изобретениям Леонардо да Винчи и современным технологиям по их воссозданию.

В визуальном наполнении настольного календаря использованы трехмерные модели из экспозиции музея-мастерской «3DaVinci», изготовленные на цифровой производственной базе Международного института новых образовательных технологий РГГУ, а также сами инструменты для их создания.

Для использования функции дополненной реальности необходимо скачать бесплатное приложение по QR-коду на сувенире и навести камеру на левый угол страницы календаря — так вы сможете увидеть изобретения великого итальянца в 3D-формате.