РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Новинка у Кентавра: Сборник научных тр...


Новинка у Кентавра: Сборник научных трудов «Образование 4.0: конкуренция, компетенции, коммуникации и креатив»
31.05.2021

Новинка у Кентавра: Сборник научных трудов «Образование 4.0: конкуренция, компетенции, коммуникации и креатив»

В сборнике научных трудов представлены материалы международной конференции «Маркетинг и менеджмент в образовании» с 2016 по 2020 г.


Ответственным редактором издания выступил доктор экономических наук, профессор, декан факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ Алан Абаев.

В сборник включены научные статьи, обзоры, решения конференции, отражающие становление и развитие данной дискуссионной площадки и ее проблематики, связанной с конкуренцией среди образовательных учреждений.

Кроме того, в книге можно узнать о том, как формировать профессиональные компетенций, решать разноаспектные задачи коммуникационных технологий и принимать креативные решения при организации всего учебного процесса.

Книга будет интересна тем, кто занимается управленческими процессами в образовательных организациях, специалистам, готовящих кадры для креативной индустрии и специализирующихся в области маркетинга и менеджмента, а также рекламы и связей с общественностью. Приобрести новинку можно в книжной лавке «У Кентавра».