российский
государственный
гуманитарный университет

Книжная лавка РГГУ "У Кентавра"   Новости   Все новости   Новинка у Кентавра: Сборник научных трудов «Образование 4.0: конкуренц...
Новинка у Кентавра: Сборник научных трудов «Образование 4.0: конкуренция, компетенции, коммуникации и креатив»

Опубликовано: 31.05.2021 |  Обновлено: 31.05.2021 15:20:36 |  Просмотров: 214

В сборнике научных трудов представлены материалы международной конференции «Маркетинг и менеджмент в образовании» с 2016 по 2020 г.

Ответственным редактором издания выступил доктор экономических наук, профессор, декан факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ Алан Абаев.

В сборник включены научные статьи, обзоры, решения конференции, отражающие становление и развитие данной дискуссионной площадки и ее проблематики, связанной с конкуренцией среди образовательных учреждений.

Кроме того, в книге можно узнать о том, как формировать профессиональные компетенций, решать разноаспектные задачи коммуникационных технологий и принимать креативные решения при организации всего учебного процесса.

Книга будет интересна тем, кто занимается управленческими процессами в образовательных организациях, специалистам, готовящих кадры для креативной индустрии и специализирующихся в области маркетинга и менеджмента, а также рекламы и связей с общественностью. Приобрести новинку можно в книжной лавке «У Кентавра».