российский
государственный
гуманитарный университет

Книжная лавка РГГУ "У Кентавра"   Новости   Все новости   В книжную лавку «У Кентавра» поступила сувенирная продукция РГГУ
В книжную лавку «У Кентавра» поступила сувенирная продукция РГГУ

Опубликовано: 10.09.2020 |  Обновлено: 11.09.2020 13:33:21 |  Просмотров: 251

Ищешь мерч с символикой твоего университета? В книжной лавке РГГУ «У Кентавра» можно найти блокноты, толстовки, кружки, шопперы и многое другое. Обрати внимание на самое необходимое — многофункциональные ручки и карандаши помогут написать даже самый сложный конспект!

Ручка студента

Привычная ручка, без которой не может обойтись ни один студент. Поможет моментально написать любой, даже самый сложный конспект.

Ручка со стилусом

Технологии в действии — для тех, кто любит писать не только в тетради, но и на любимом планшете.

Карандаш с ластиком

Для подробных конспектов — прочный грифель позволяет писать внятно и разборчиво, а также моментально стирается при необходимости.

Механический карандаш

Тонкий грифель делает почерк убористым, не требует затачивания.