Всероссийская научно-практическая конференция

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ФГБОУ ВО «РГГУ»)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Центр социально-политических исследований и информационных технологий и Институт психологии им. Л.С. Выготского

приглашают принять участие в работе

Всероссийской научно-практической конференции

«СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ГРАЖДАНСКОЙ И ЭТНИЧЕСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ»

12 октября 2023 г.

Конференция состоится в Российском государственном гуманитарном университете (ФГБОУ ВО «РГГУ») по адресу

Москва, ул. Чаянова, д.15, корп. 7. Ауд. 625.

Формат работы конференции смешанный (очный и онлайн).

Начало работы конференции - 11:00 (московское время).

Организационный комитет конференции:

Омаров Магомед Алиевич – директор Центра социально-политических исследований и  информационных технологий РГГУ, доктор полит. наук

Гаджиев Ханлар Аляр оглы – эксперт Центра социально-политических исследований и информационных технологий РГГУ, канд. полит. наук, член Президиума Академии политической науки

Марковская Оксана Вячеславовна – декан психологического факультета Института психологии им Л.С. Выготского, канд. психол. наук;

Петрушихина Елена Борисовна – декан факультет психологии образования Института психологии им Л.С. Выготского, канд. психол. наук;

Ванданова Эльвира Леонидовна – доцент кафедры социальной психологии Института психологии им Л.С. Выготского, канд. психол. наук.

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, аспиранты, магистранты, студенты, все заинтересованные лица, занимающиеся проблемами формирования гражданской и этнической идентичности современной российской молодежи.

Тематика конференции:

УСЛОВИЯ, ФОРМАТ УЧАСТИЯ, ТРЕБОВАНИЯ К ПУБЛИКАЦИИ

Рабочий язык конференции: русский.

Формат проведения конференций – гибридный (очный с возможностью подключения и выступления онлайн).

Ориентировочная длительность докладов 10-15 минут.

Требования к материалам (статьям): заявки принимаются до 25. 09. 2023, тексты статей до 15.10.2023. Формат Word, шрифт 12,0 Times New Roman через один интервал, поля: левое – 3 см, верхнее и нижнее по 2 см, правое – 1,5 см. Объем статей – 15 000 – 25 000 знаков.

По итогам проведения конференции будет подготовлен сборник статей. Сборник будет размещен в РИНЦ.

Форма заявки (заполняется на каждого участника)

Фамилия, имя, отчество (полное)

Город, область (республика)

Место работы/учебы (полное название организации)

Должность (ученая степень, звание)

Адрес для отправления сертификата

Архивный файл с докладами нужен / не нужен

Контактная информация для связи с оргкомитетом:

E-mail: elv-777elvira@yandex.ru

КОЛЛЕГИ, ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК И
НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!