Церемония выдачи дипломов

Выдача дипломов состоится в 12-15 15-го июля во внутреннем дворе университета. Приглашаем выпускников!

Друзья!
Поскольку администрация университета заботится о вашей безопасности, то важно соблюдать очередность и порядок. Не прибегайте толпой, без дипломов никто не уйдет!

Выпускники ИФИ получат дипломы на улице, во внутреннем дворе университета.
Победители конкурса "Лучший выпускник" получают дипломы в 11, остальные выпускники получают в 12-15 в описанном ниже порядке.

Порядок  прохода на сцену.
1 - магистранты, обладатели дипломов с отличием в алфавитном порядке
2 - магистранты остальные в алфавитном порядке
3 - бакалавры с отличием в алфавитном порядке
4 - просто бакалавры в алфавитном порядке
5 - специалисты-отличники
6 - специалисты - обладатели обычных дипломов в алфавитном порядке

Схема прохода к сцене, чтобы не создавалась толпа.

Программа Церемонии вручения дипломов выпускникам 2020 года.

1.     Приветственное слово администрации учебного подразделения (не более 10 минут).

2.     Вручение дипломов выпускникам

1 шаг – После объявления фамилии выпускник подходит к столу для росписи в регистрационном журнале (расписывается в указанном месте в журнале собственной шариковой ручкой с синими чернилами);

2 шаг - выпускник получает на следующем столе диплом (самостоятельно берет со стола);

3 шаг - выпускник получает на следующем столе медаль (самостоятельно берет со стола).

3.     Завершение церемонии:

выпускник спускается со сцены Внутреннего двора, подходит к пресс-воллу для индивидуального фотографирования (расположение пресс-воллов: Во внутреннем дворе справа от сцены).

4.     После завершения Церемонии выпускник покидает университет в течение 30 минут.

На протяжении всех мероприятий Церемонии вручения дипломов выпускникам 2020 года будет запрещен проход на территорию РГГУ и присутствие гостей, в том числе родителей выпускников. Обязательным требованием к участникам мероприятия является использование защитных масок, перчаток и личных ручек, а также соблюдение социальной дистанции. Выпускники должны приходить на церемонию согласно расписанию, но не ранее, чем за 15 минут до начала вручения дипломов на соответствующем факультете и покинуть территорию университета сразу после вручения им диплома в течение 30 минут.

Студенты, не получившие диплом во время Церемонии «Лучший выпускник 2020», не смогут получить диплом об образовании в этот же день во время выдачи дипломов со своим факультетом.