РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенческие стипендии


Студенческие стипендии


Дорогой студент!

Будь уверен, что, несмотря на продление дистанционного режима обучения, все выплаты в апреле 2020 г. будут произведены вовремя: в период с 25 по 30 апреля. Студентам, подавшим документы на назначение соответствующих выплат в марте, государственная социальная стипендия и материальная поддержка будут назначены в апреле.

Прием документов на назначение государственной социальной стипендии и материальной поддержки сотрудники Управления по работе со студентами будут осуществлять дистанционно!

Как? Очень всё просто! Чтобы подать справку для назначения или продления социальной стипендии Тебе необходимо прислать скан справки, которая подтверждает основание для назначения этой стипендии (https://www.rsuh.ru/student/our-activities/scholarshi.), на электронную почту stip@rggu.ru. Стипендия будет назначена в мае с даты входящего электронного письма при условии предоставления оригинала справки в отдел по социальным вопросам студентов (226 кабинет, 7 корпус) до 8 мая 2020 года включительно.

Чтобы подать заявление на материальную поддержку необходимо сделать то же самое: прислать скан заявления и сканы документов, подтверждающих основание для назначения материальной поддержки (https://www.rsuh.ru/student/our-activities/scholarshi.), также на электронную почту stip@rggu.ru. Мат. поддержка будет назначена в мае при условии предоставления оригинала заявления и сопутствующих документов в отдел по социальным вопросам студентов (226 кабинет, 7 корпус) до 8 мая 2020 года включительно.

Если у Тебя остались вопросы, пиши нам: stip@rggu.ru.
Береги себя и своих близких!