Прошла межвузовская студенческая кон...

Прошла межвузовская студенческая конференция «Customs and language»

3 апреля 2019 была проведена межвузовская студенческая конференция «Customs and language», организованная кафедрой иностранных языков РГГУ, учебно-научным центром социальной антропологии РГГУ и ИПНБ РАНХиГС.
  • В конференции принимало участие более 50 студентов, из них 16 (8 студентов из РГГУ и 8 из РАНХиГС) выступили с докладами.
  • Тематика докладов студентов РГГУ варьировалась от общетематических до специализированных (например, празднование Дня мертвых в Мексике, или этнические группы Мадагаскара).
  • Тематика докладов студентов РАНХиГС затрагивала таможенную тематику, кросс-культурный бизнес и рекламу.
  • Состав оргкомитета:
  • Председатель: Кракович В.Б., Ph. D., доц., кафедра иностранных языков РГГУ.
  • Секретарь: Костина И.О., канд. ист. наук, доц., кафедра иностранных языков РГГУ.
  • Члены оргкомитета:
  • Кузьминская С.И., канд. филол. наук, доцент, зам. директора ИПНБ РАНХиГС, Гавриш А.С., ст. преподаватель, ИПНБ РАНХиГС, Долгая Т.А., ст. преподаватель, ИПНБ РАНХиГС, Зверкова Е.А., студентка 4 курса бакалавриата Учебно-научного центра социальной антропологии.

Конференция проводилась на английском языке.