российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Сборные РГГУ выступили на Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М...
Сборные РГГУ выступили на Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова

Опубликовано: 24.06.2021 |  Обновлено: 24.06.2021 12:44:12 |  Просмотров: 197

Сборные команды РГГУ приняли участие в ежегодном Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова, который проходил в Дипломатической академии России.

Спортсмены РГГУ единственные среди участников получили два призовых кубка! Лучше всех из наших команд выступила сборная по волейболу. Команда заняла 1 место в турнире, а лучшим игроком соревнований был признан и награждён Павлов Андрей (ФИСБ, 2 курс).

Сборная РГГУ по баскетболу заняла 3 место в турнире.

К сожалению в этом году не получилось занять призовые места у сборной РГГУ по футболу, команда не смогла выйти из группы.

Награждение участников проходило в Дипломатической академии при участии Проректора по учебной работе Данельяна Андрея Андреевича.

Поздравляем наших студентов с победой!

РГГУ вперёд!