РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В общежитии РГГУ состоялся "Кварти...


В общежитии  РГГУ состоялся "Квартирник", организованный студентками Института Психологии имени Л.С. Выготского и Факультета истории, политологи и права
17.04.2021

В общежитии РГГУ состоялся "Квартирник", организованный студентками Института Психологии имени Л.С. Выготского и Факультета истории, политологи и права

17 апреля 2021 года в общежитии РГГУ состоялся "Квартирник", организованный студентками Института Психологии имени Л.С. Выготского и Факультета истории, политологи и права.


В музыкальной комнате мероприятие объединило всех неравнодушных и творческих жителей за уютным чаепитием и его музыкальным сопровождением. Поскольку мероприятие носит социальный характер, то одной из задач было сплочение участников посредством игр на знакомство, которые были успешно проведены. Этот вечер был для ребят отличной возможностью демонстрации своих талантов: они пели песни под гитару, играли на пианино, читали стихи.


  "Считаем, что все поставленные задачи в ходе организации мероприятия были реализованы. Ребятам удалось познакомиться друг с другом,ведь все мы живем в общежитии, и участие в мероприятиях-это отличный способ завести новые знакомства", - говорят инициаторы "Квартирника".

Организаторы мероприятия и авторы статьи :

Войтышева Вероника Ивановна, 3 курс Института Психологии имени Л.С. Выготского

Обоскалова Любовь Евгеньевна, 3 курс Института Психологии имени Л.С. Выготского

Старкова Екатерина Владимировна, 3 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского

 Кодочигова Валерия,3 курс, Факультет Истории, политологии и права

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.