РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты РГГУ приняли участие в Всеро...


Студенты РГГУ приняли участие в Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор"
19.03.2021

Студенты РГГУ приняли участие в Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор"

Студенты РГГУ приняли участие в Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор".


18.03.2021  проходил отборочный тур соревнований . Организатор соревнований ФКУ ЦЭПП МЧС России  проводит мероприятие в три этапа: отборочный , региональный и финальный. Целями проведения мероприятия является содействие обучению молодежи навыкам оказания первой помощи и психологической поддержки гражданам при несчастных случаях, травмах и других состояниях угрожающих их жизни и здоровью. 

Отборочный этап проходил в дистанционном формате, на платформе ZOOM, во время конференции каждая команда получала ссылку на тест с вопросами, на которые было необходимо ответить  в течение определённого времени. От РГГУ участвовало 7 команд в составе студентов 1 курса ФМОИЗР, ОИС и ГВ, ИстФ, ФИИ.                

Ждём результаты ответов наших студентов, и надеемся на выход в региональный этап соревнований!    

Кураторы команд РГГУ на соревнованиях: Доцент кафедры физической культуры, спорта и БЖД, Лазарев ИВ; Зав. кафедрой Акимова Е.М.