РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ прошло творческое мероприятие ...


В РГГУ прошло творческое мероприятие «ART - гостиная»
09.06.2021

В РГГУ прошло творческое мероприятие «ART - гостиная»

28 мая в актовом зале вновь открыла свои двери уютная «ART-гостиная», в которой каждый желающий мог прийти и продемонстрировать свои таланты в тёплом семейном кругу.


Ключевая идея мероприятия заключена в следующем: никакой критики, никакого конкурса - только свободное творчество. Организаторы мероприятия уверены: на каждую книгу найдётся свой читатель.

Участники читали проникновенные стихи, пели различные каверы и песни собственного сочинения, выступали со стендапом и играли на музыкальных инструментах. Жанровый разброс оказался весьма широк: от известных современных песен до отечественной литературной классики.

В тот вечер царила тёплая атмосфера поддержки. Раскрылись таланты, которые сидели очень далеко за стенами комнат, за пределы которых люди боялись выходить и демонстрировать свои умения.

Организаторы "ART-гостиной"

Каждый участник получил подарок: крутой мерч от РГГУ. Инициаторы творческого вечера уверяют: "Все просто: проявил себя, забрал овации, - бонусом подарок!"

В качестве гостей присутствовали не только студенты различных факультетов РГГУ, но и студенты других вузов: ВШЭ, Московский политех и др.

"Такой вечер состоится ещё не раз! Рады будем видеть всех-всех! Спасибо за поддержку и любовь, наше Управление по работе со студентами!"

Мероприятие организовано Студенческим советом Юридического факультета, Объединённым советом обучающихся и Студенческим советом Социологического факультета при поддержке Управления по работе со студентами.