Управление по работе со студентами

Начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов принял участие в совещании в Смоленске

Опубликовано: 25.05.2021 |  Обновлено: 25.05.2021 20:22:45 |  Просмотров: 199

17 мая в Смоленском государственном университете состоялось совещание проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования Российской Федерации Центрального федерального округа.

На совещании обсуждались вопросы реализации программ и проектов Федерального агентства по делам молодёжи на 2021 год, а также прошла отдельная рабочая сессия про проведению Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход".

От РГГУ на встрече участвовал начальник Управления по работе со студентами Балашов Максим Николаевич.

Ожидаем дальнейшего плодотворного сотрудничества!