Студенты Юридического факультета РГГ...

Студенты Юридического факультета РГГУ узнали, как учить обязательственное право

Студенты Юридического факультета РГГУ узнали, как учить обязательственное право

25 мая 2021 года состоялась ZOOM-встреча члена Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства Андрея Михайловича Ширвиндта со студентами ведущих российских юридических вузов и факультетов – участников Российского юридического клуба.

Темой встречи стало обсуждение вопроса "как учить обязательственное право?"

Ширвиндт Андрей Михайлович - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права МГУ им. М.В. Ломоносова, консультант и доцент Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ.

Андрей Михайлович имеет богатый опыт сравнительно-правовой работы, неоднократно обучался, проходил стажировки, преподавал и выступал с докладами в ведущих зарубежных университетах и исследовательских институтах.