РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Команда РГГУ по волейболу заняла 1 мес...

24.05.2021

Команда РГГУ по волейболу заняла 1 место в Ежегодном межвузовском Чемпионате по игровым видам спорта им А.М. Горчакова.

Турнир по волейболу среди смешанных команд проходил 22-23 мая 2021 года в Дипломатической академии МИД России. В соревнованиях участвовало 6 команд ВУЗов Москвы. Наша команда в упорной борьбе в полуфинале одержала победу над хозяевами поля, командой Дипломатической академии и вышла в финал, где сражалась за 1 место с командой МГЮА. По итогу соревнований: РГГУ-1 место, МГЮА -2 место, МГИМО -3 место!

Поздравляем наших волейболистов с победой! Желаем удачи нашим командам по баскетболу и футболу в Чемпионате им. Горчакова!