Управление по работе со студентами

Волонтёрский центр РГГУ побывал на выезде в приюте для собак

Опубликовано: 20.05.2021 |  Обновлено: 20.05.2021 13:18:18 |  Просмотров: 218

15 мая совместно с проектом VПриюте ребята из Волонтёрского центра выгуливали собачек на территории приюта, на этот раз в Солнцево.

Помимо прогулки, организаторы также предоставили добровольцам возможность вычесать питомцев приюта, потренировать их на специальных тренажёрах и покормить лакомствами. После майских праздников собачки были особенно рады вниманию, заботе и уходу.

Как и в прошлый раз, мы получили невероятный заряд энергии и позитива от общения с братьями нашими меньшими, а благодаря отличной погоде, мы смогли провести с ними ещё больше времени!

Это не последний наш выезд в приют, дальше - больше!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей большой и дружной компании Волонтёрского центра РГГУ.

Организаторы выезда выражают благодарность добровольцам и Ольге за классные фотографии!

При поддержке Управления по работе со студентами.