российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Студентки РГГУ представили университет на соревнованиях среди женских ...
Студентки РГГУ представили университет на соревнованиях среди женских команд по пляжному волейболу

Опубликовано: 17.05.2021 |  Обновлено: 17.05.2021 16:07:17 |  Просмотров: 84

15-16 мая в рамках ХХХIII Московских Студенческие Спортивных игр прошли соревнования среди женских команд по пляжному волейболу.

Наш университет представили две участницы сборной по волейболу - Борисова Анастасия (2 курс ФМОиЗР) и Татаренко Александра (2 курс ИП). Девушки достойно выступили на турнире, и вошли в 16 лучших команд из 34 заявленных на турнир. Это хорошее начало в их пляжной карьере, девочки получили хороший опыт и незабываемые эмоции.

РГГУ вперёд!