Команда РГГУ приняла участие в Физкул...

Команда РГГУ приняла участие в Физкультурно-спортивном фестивале «Студенческий спорт Москвы 5.0»
17.04.2021

С 11 по 14 апреля на территории оздоровительного комплекса «Десна» прошёл Физкультурно-спортивный фестиваль «Студенческий спорт Москвы 5.0».

На Фестивале участвовало около 120 участников из 30 Вузов Москвы.

Команда РГГУ успешно прошла конкурсный отбор и была приглашена к участию, предоставив идею проекта: в течение фестиваля команда детально и глубоко прорабатывала свой проект, направленный на проведение спортивных соревнований в РГГУ, консультировалась с экспертами, оформляла презентацию.

К защите было предоставлено 26 проектов и 10 лучших из них вышли в финал. Наш проект вошел в десятку финалистов и принял участие в грантовом конкурсе Общественного спортивного движения «ВСпорте».

В составе команды РГГУ преподаватели кафедры ФКСиБЖД и студентки 3 курса ОИСвГС:

• капитан команды и разработчик Бордюгова Елизавета,
  • наставник и разработчик Курятникова Л.Ф.,
  • идейный вдохновитель и разработчик Зюзина В.М.,
  • разработчик и спикер Ковбаса Дарья.

Слово от Елизавета Бордюговой:

«Как представитель сборной РГГУ по плаванию, я принимала участие в мероприятии. За эти четыре дня мы получили знания, улучшили свои навыки, но и познакомились и завели много знакомств с ребятами из других университетов и плодотворно провели время».

РГГУ, вперёд!