российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Студобъединение "Зелёный РГГУ" провело районную акцию по сбо...
Студобъединение "Зелёный РГГУ" провело районную акцию по сбору электротехники "Электровесна"

Опубликовано: 20.04.2021 |  Обновлено: 20.04.2021 17:00:43 |  Просмотров: 131

17 апреля студенческое объединение Зелёный РГГУ организовало уже третий районный сбор техники на переработку.

Собрали более 2 кубометров проводов и нерабочей техники - от тамагочи до пылесосов и раритетного телевизора Горизонт. Все они отправились на переработку вместо того, чтобы загромождать квартиры или лежать на свалках.
Подробности о том, как проходит акция в Москве: https://sobirator.ru/electrosbor/

Сбор прошёл в рамках регулярной Электровесны от движения РазДельный сбор при поддержке Управления по работе со студентами. Также благодарим КЦ "Новослободский" и Муниципальный округ Тверской за помощь в организации.