российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   На факультете истории, политологии и права прошёл киновечер, организов...
На факультете истории, политологии и права прошёл киновечер, организованный Студенческим Советом факультета

Опубликовано: 26.03.2021 |  Обновлено: 05.04.2021 13:42:17 |  Просмотров: 20

26 марта на факультете истории, политологии и права прошёл киновечер, организованный Студенческим Советом факультета.
В этот раз ребята придумали что-то необычное!

Был показан фильм «Чёрное зеркало: Брандашмыг». То самое продолжение одноимённого сериала.

О чем это кино? Решали сами гости киноклуба. Именно им предстояло  принимать решения за главного персонажа, молодого программиста, адаптирующего фэнтезийный роман в видеоигру. Действия фильма происходят в громком 1984 году. Было очень интересно.

В этот раз был также разыгран небольшой подарок  - книга. И, как всегда, пришедших на киноклуб ждали угощения.

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.