На факультете истории, политологии и п...

На факультете истории, политологии и права прошёл киновечер, организованный Студенческим Советом факультета
26.03.2021

26 марта на факультете истории, политологии и права прошёл киновечер, организованный Студенческим Советом факультета.
В этот раз ребята придумали что-то необычное!

Был показан фильм «Чёрное зеркало: Брандашмыг». То самое продолжение одноимённого сериала.

О чем это кино? Решали сами гости киноклуба. Именно им предстояло  принимать решения за главного персонажа, молодого программиста, адаптирующего фэнтезийный роман в видеоигру. Действия фильма происходят в громком 1984 году. Было очень интересно.

В этот раз был также разыгран небольшой подарок  - книга. И, как всегда, пришедших на киноклуб ждали угощения.

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.