российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Объявляется набор в ряды Волонтёров Победы в РГГУ
Объявляется набор в ряды Волонтёров Победы в РГГУ

Опубликовано: 02.04.2021 |  Обновлено: 02.04.2021 12:00:10 |  Просмотров: 99

На базе РГГУ возобновляется деятельность Волонтёров Победы. В связи с этим объявляется набор в ряды волонтёров среди студентов!

Волонтёры Победы - это объединение небезразличных людей, которые чтят память своего отечества и помогают сохранить историю.

Становясь частью команды волонтёров, студент приобретает опыт в участии и организации мероприятий на различных уровнях: как на ВУЗовском, так и на региональном и всероссийском!

Волонтёры посещают огромное количество мероприятий, получают новый опыт и реализуют свои идеи, знакомятся с такими же активными, идейными и целеустремленными людьми, общаются с ветеранами, совершают поездки по городам России и не только, участвуют в таких масштабных мероприятиях, как Парад Победы, Бессмертный полк, а так же в различных Всероссийских и Международных форумах.

Это уникальный опыт, который можно получить параллельно с учёбой.

Чтобы стать частью команды, необходимо заполнить анкету

Страница Волонтёров Победы РГГУ ВК