Команда РГГУ приняла участие в XXXIII МСС...

Команда РГГУ приняла участие в XXXIII МССИ по спортивной аэробике

Команда РГГУ приняла участие в XXXIII МССИ по спортивной аэробике

26 марта в МГПУ состоялись соревнования по спортивной аэробике в программе ХХХIII Московских студенческих спортивных игр, в которых приняли участие студенты из десяти вузов: НИУ МГСУ, Финансовый Университет, МПГУ, РГАУ-МСХА, МГИМО, РГГУ, МГУ, РГСУ, МГПУ, МИФИ.

Турнир проходил в спортивном зале Института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Участники соревнований могли побороться за награды в личном и командном первенстве, выступив в одной или нескольких номинациях: соло юноши, соло девушки, смешанные пары, трио и группы.

Команда РГГУ была представлена составом из 2 человек, которые выступили в номинации "соло женщины":
- Лютикова Марина Павловна ФМО и ЗР 2 курс;
- Ястребкова Екатерина Валентиновна ФИСБ 3 курс.

Тренер спортсменок Жебелева Екатерина Валентиновна принимала участие в мероприятии в качестве судьи по артистичности.

Танцевальная музыка, красочные костюмы спортсменов позволили создать атмосферу праздника и зарядиться энергией на весь учебный год!