российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Подведены итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ
Подведены итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

Опубликовано: 23.03.2021 |  Обновлено: 23.03.2021 17:30:03 |  Просмотров: 167

3 марта 2021 г. на заседании Центральной стипендиальной комиссии РГГУ были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки, которые были поданы в феврале 2021 г.

В связи с большим количеством заявлений, Комиссией было принято решение оказать материальную поддержку в первую очередь по следующим основаниям:

• смерть близкого родственника;
  • необходимость проведения дорогостоящего лечения;
  • необходимость проведения дорогостоящего лечения близкого родственника;
  • резкое ухудшение материального положения в семье.

Выплата материальной поддержки по вышеуказанным основаниям будет произведена на расчетные счета студентов в срок до 15 апреля 2021 г.

Выплата материальной поддержки по другим основаниям будет произведена в апреле 2021 г. в сроки, установленные Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (с 25 по 30 апреля 2021 г.).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии».