В РГГУ появился Донорский клуб

В РГГУ появился Донорский клуб

В нашем университете при поддержке Управления по работе со студентами  появилось новое студенческое объединение —Донорский клуб РГГУ!

30 января 2021 года в университете состоялась онлайн-презентация "Донорского клуба РГГУ". Презентацию провел Лев Тамаров,  руководитель Донорского клуба, почетный донор Москвы, студент магистратуры Института психологии имени Л.С.Выготского.

В ходе мероприятия Лев рассказал о целях  и задачах  донорского клуба, познакомил с историей донорства в РГГУ, представил анонсы предстоящих мероприятий Донорского клуба и ответил на самые частые вопросы от потенциальных доноров.

Онлайн-презентацию уже успели посмотреть  более 360 человек, если вы еще не успели познакомиться с презентацией, заходите по ссылке.

Для вступления в клуб, необходимо заполнить заявку.

Давайте вместе творить добро!