РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенческим советом ФИИ РГГУ было пр...


Студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «День рождения Факультета Истории Искусства»
29.12.2020

Студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «День рождения Факультета Истории Искусства»


25 декабря 2020 года студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «День рождения Факультета Истории Искусства» в стиле моды Америки 1920х.

Праздник проходил в довольно оживленном формате. Ведущие рассказывали, как жили американцы после Первой Мировой войны 100 лет назад , что пришлось пережить и про стиль «ревущих 20х» - все это под блистательный и зажигательный джаз.

Перед основной частью мероприятия декан факультета истории искусства Колотаев Владимир Алексеевич с тёплой и воодушевляющей речью, с жаркими пожеланиями на будущий год и с успешным прохождением обучения в РГГУ!

Программа мероприятия была развлекательно-познавательного характера и состояла из репортажа, который подготовили члены студенческого совета, на тему «Искусство во время пандемии», где шла речь о самых известных музеях мира и их виртуальные платформы, которые может посетить каждый! Все ссылки на данные платформы закреплены в посте в группе Студенческий совет ФИИ РГГУ.

Также было взято интервью у председателя студенческого совета ФИИ РГГУ Дорожкина Ивана, в котором он рассказал о успехах нашего студенческого совета и о мероприятиях, которые проводились в этом году.

В рамках мероприятия был проведён небольшой конкурс «Стоп-кадр», суть которого состояла в том, чтобы повторить кадр из фильма «Великий Гэтсби». Итоги конкурса были подведены в конце мероприятия при помощи голосования.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.

#РГГУновости #БерегиЗдоровье #УниверДома