РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты факультета истории искусств...


Студенты факультета истории искусства выступили со своими докладами на круглом столе #ФИИговорит
29.12.2020

Студенты факультета истории искусства выступили со своими докладами на круглом столе #ФИИговорит


18 декабря студенты факультета истории искусства выступили со своими докладами на круглом столе #ФИИговорит, темой которого было искусство до и после пандемии. Они рассказали, как поменялось искусство в связи с коронавирусной ситуацией. Мероприятие было проведено в дистанционном формате на платформе Zoom. Несмотря на не совсем привычный для нас и докладчиков дистанционный формат, мероприятие получилось очень интересным, поэтому в скором времени Вы, Ваши друзья и студенты, присутвующие в качестве слушателей, могут осветить следующую тему в нашем #ФИИговорит.

Студенты 1 курса истории искусств Лия Позина и Даниил Пенчик рассказывали про театр: Лия Позина выступила с докладом о театре во время пандемии в целом, а Даниил Пенчик выступил с докладом о музыкальном театре во время пандемии. Также студентка 1 курса истории искусств Аревик Карапетян рассказала нам о литературе после пандемии.

Студент 2 курса музеологии Даниил Миронов выступил с докладом о финансовой стороне музеев во время пандемии, а студент 3 курса музеологии и председатель студенческого совета ФИИ РГГУ Иван Дорожкин выступил с докладом о адаптации музеев к условиям пандемии.

Ждите новых постов в группе Студенческий совет ФИИ РГГУ. Берегите себя и своих близких. Всех с наступающим Новым годом, друзья!

Мероприятие организовано при поддержке управления по работе со студентами.

#РГГУновости #БерегиЗдоровье #УниверДома