российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   На прошлой неделе в РГГУ был организован сбор подарков для Рождественс...

На прошлой неделе в РГГУ был организован сбор подарков для Рождественских праздников

Опубликовано: 29.12.2020 |  Обновлено: 29.12.2020 14:53:44 |  Просмотров: 108

Большое спасибо всем, кто принёс подарки и стал Тайным Сантой для пожилого человека, бездомного или ребенка!

На прошлой неделе в РГГУ был организован сбор подарков, которые 7 января будут вручены гостям Рождественских праздников.

Уже тринадцать лет подряд сбор подарков традиционно привлекает студентов и преподавателей РГГУ, которые не только приносят подарки, но и участвуют в самих Рождественских праздниках или в других благотворительных мероприятиях студенческой организации «Молодёжь за мир».

Узнать больше и присоединиться можно в паблике «Молодёжь за мир».

Мероприятие организовано при поддержке управления Управления по работе со студентами.

#РГГУновости