В РГГУ прошел первый вечер поэзии «Пис...

В РГГУ прошел первый вечер поэзии «Писем к стене»

Первый вечер поэзии «Писем к стене» прошел успешно.

А все потому, что мы провели его в компании талантливых людей, которые согласились поделиться своим творчеством.

Мы услышали множество замечательных стихотворений и даже авторскую песню под укулеле в исполнении Rin Leid. Каждый смог задать авторам вопросы и поделиться своими мыслями. Мы благодарны всем новоприбывшим, особенно Валентине, Татьяне и Виталию, надеемся, что вы придете к нам еще.

Это было последнее мероприятие «Писем к стене» в 2020 году, но мы продолжим устраивать «открытый микрофон» вместе с традиционными обсуждениями литературной классики.

Спасибо всем чтецам и слушателям, которые были с нами на всех встречах в этом году, и желаем авторам успехов на творческого пути.

Организаторы: Александр Метёлкин, Елизавета Гусарова, Дарья Сотникова, Юлия Казачкова.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.

#РГГУанонс #БерегиЗдоровье #УниверДома