Cтуденты исторического факультета при...

22.12.2020

Cтуденты исторического факультета приняли участие в онлайн-викторине «Органы власти дореволюционной России: проблемы организации и деятельности»

18 декабря студенты исторического факультета приняли участие в онлайн-викторине «Органы власти дореволюционной России: проблемы организации и деятельности». Мероприятие совместно организовали НСО «Документ в органах власти» и Студсовет ИФ.

Команды прошли 3 раунда. Первый раунд был посвящён государственному строю Древнерусского государства, второй - органам власти Российской Империи. В третьем раунде состоялся блиц-опрос между капитанами команд Иваном Кравчуком и Ильей Пашковым.

В результате напряжённой борьбы звание команды-победителя досталось ребятам , объединившимся под названием «Безумно можно быть первым». Они опередили команду «СДПД» всего на 300 баллов.

Студенты высоко оценили формат мероприятия и подготовленные вопросы.
Спасибо всем участникам!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.