РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенческим советом ФИИ РГГУ было пр...


16.12.2020

Студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «Брейн-ринг.ART»

11 декабря 2020 года студенческим советом ФИИ РГГУ было проведено мероприятие «Брейн-ринг.ART». 


Участники смогли проявить себя и продемонстрировать свои знания в таких категориях как Искусство, Кино, Музыка и Архитектура/Скульптура. За каждый ответ, в зависимости от степени сложности, мы начисляли игрокам соответствующие баллы, и каждый участник охотно и с любопытством выбирал категории, не боясь даже самых сложных вопросов! 


Играющие, по их собственным отзывам, были вовлечены в процесс и очень заинтригованы вопросами в категориях - те были одновременно и лёгкими и сложными и требовали от участников не только знаний о классическом искусстве, но и о современной культуре. 


Одной из участниц, Дарии Пчелинцевой, особенно сильно понравился вопрос в категории Кино, где нужно было узнать актёра по глазам - казалось, Константину Хабенскому она была рада больше всех. 

" - Наша игра проходила в дружеской и уютной атмосфере, со смехом и озорством. Чувство удовлетворения в конце было у всех, в особенности у нашей победительницы - Алисы Сафининой, которая по её итогам абсолютно заслуженно забрала свой приз", рассказывают организаторы мероприятия.


Организаторы и члены рабочей группы мероприятия очень рады и, что часовая игра пролетела буквально за 5 минут и принесла всем задействованным в ней лишь положительные эмоции! 


Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.

#УниверДома #БерегиЗдоровье #РГГУновости