На Историческом факультете прошёл зав...

На Историческом факультете прошёл завершающий онлайн-вечер докладов фестиваля в рамках «Дня борьбы с ВИЧ/СПИД в РГГУ»
03.12.2020

2 декабря на Историческом факультете прошёл онлайн вечер-докладов «Сексуальное просвещение и информирование о ВИЧ/СПИД», завершающий цикл мероприятий фестиваля «День борьбы с ВИЧ/СПИД в РГГУ».

Наш онлайн-вечер докладов получился очень насыщенным, мы сумели осветить тему с разных сторон: от жизненно важной информации о защите от ВИЧ/СПИД до репрезентации ВИЧ-положительных людей в массовой культуре.
Благодарим всех подготовившихся к нашему мероприятию!
Отдельное спасибо хочется сказать нашим экспертам: М.Ю.Миловановой и Д.С.Галиевой.

Для вас мы сделали запись нашего вечера, чтобы вы оставались в безопасности и узнавали новое!

Любите и заботьтесь друг друге!