российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Фальсификация молочной продукции: правда или миф? Студенты РГГУ узнали...
Фальсификация молочной продукции: правда или миф? Студенты РГГУ узнали ответы на мероприятии «Breakfast по-юридически»

Опубликовано: 17.11.2020 |  Обновлено: 19.11.2020 14:56:56 |  Просмотров: 44

Фальсификация молочной продукции: правда или миф?
Именно этот вопрос был поднят в рамках «Breakfast по-юридически» 15.11.2020г.

Во время приготовления завтрака активисты Студенческого совета Юридического факультета ИУЭП совместно с гостями мероприятия подробно обсудили актуальную на сегодняшний день проблему фальсификации молочной продукции, рассмотрели основные виды фальсификатов, обратились к положениям Технического регламента Таможенного союза, которые регулируют данный вопрос.

Ждём вас в следующий раз!
Приходите — будет вкусно и познавательно!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.