российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Выпускная квалифи...

Опубликовано: 14.10.2020 |  Обновлено: 15.10.2020 13:47:57 |  Просмотров: 558

Подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» в 2020 году.

В конкурсе 2020 года приняли участие 75 студентов из 19 подразделений РГГУ.

Поздравляем студентов и научных руководителей с победой и приглашаем принять участие в междисциплинарной научной конференции победителей конкурса, которая пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM 27 октября 2020 г.

Все указанные в списке студенты являются победителями конкурса, среди которых были дополнительно по итогам заседания комиссии выбраны три первых места.