российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Состоялся онлайн-вебинар по самомотивации для студентов в рамках проек...
Состоялся онлайн-вебинар по самомотивации для студентов в рамках проекта "Psy-просвет"

Опубликовано: 13.10.2020 |  Обновлено: 13.10.2020 16:40:31 |  Просмотров: 69

7 сентября в 20:00 на площадке группы "РГГУ: студенческая жизнь" состоялся онлайн-вебинар по самомотивации для студентов в рамках проекта "Psy-просвет".

Спикером вебинара выступил Никита Медведев, бизнес-тренер MMIBA, коуч ICF (ACTP), генеральный директор ЧУДПО "Международная бизнес-академия".

На вебинаре участники узнали, с какими проблемами надо работать, если они испытывают недостаток мотивации на обучение, а также получили несколько практических советов как увеличить свою успеваемость.

Если вы пропустили данный вебинар - не беда! В группе "РГГУ: студенческая жизнь" сохранилась его видеозапись.
Приятного просмотра и новых знаний!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.