Обязательно надевайте маску во время ...

Обязательно надевайте маску во время занятия!

Обязательно надевайте маску во время занятия!

Дорогие друзья, важная информация!

Как известно, Covid-19 не сдает позиции и все еще бродит по улицам нашего города.

Сейчас работа университетов основывается на приказе Минобрнауки № 1133 «Об организации начала 2020/21 учебного года в подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ организациях в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории РФ». Согласно данному приказу студенты, преподаватели и иные сотрудники университетов обязаны находиться в здании учебного заведения в масках. Преподаватель имеет полное право не начинать занятие, пока все студенты не будут в масках. Особенно подвержены риску развития тяжелых форм коронавирусной инфекции пожилые люди, люди имеющие заболевания сердца, астму, диабет и многие другие заболевания. Коронавирус очень коварен, не забывайте об этом! Вы можете не чувствовать вирус, но быть разносчиком.

Необходимо носить маски в помещениях, а не только на входе. Обязательно надевайте маски во время занятия - подумайте о людях вокруг себя.

Берегите и уважайте себя и окружающих!