Студенты факультета журналистики РГГ...

28.09.2020

Студенты факультета журналистики РГГУ заняли 2 место в антикоррупционном конкурсе «Мы против!».

Конкурс был организован Департаментом молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ.

На конкурс поступило 46 работ из 33 регионов России. Целью проведения конкурса было привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, а также разработка и использование социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений. На конкурс принимались социальные ролики на антикоррупционную тематику.

Сащенко Богдан, Владимир Никишин и Александра Суханова под руководством заместителя декана по воспитательной работе Я.Е. Каневской сняли видеоролик «Мы против коррупции!».

Работы оценивались по следующим критериям:

• точность и доходчивость изложения;
  • глубина раскрытия содержания заявленной темы;
  • эмоциональная составляющая;
  • уровень исполнительского мастерства;
  • новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления.

Поздравляем ребят с победой и ждем новых творческих подвигов!

Смотрите видео, подготовленное ребятами, по ссылке.