В РГГУ состоялось совещание с замести...

В РГГУ состоялось совещание с заместителями руководителей учебных подразделений по работе со студентами и кураторами первого курса
27.08.2020

27 августа 2020 г. в зале заседаний Ученого Совета состоялось первое в наступающем учебном году совещание с заместителями руководителей учебных подразделений по работе со студентами и кураторами академических групп первого курса. В этом году можно было подключиться к совещанию через платформу Zoom.

В совещании приняли участие проректор по социальной и воспитательной работе со студентами И.Р. Болквадзе, представители Управления по работе со студентами.

С приветственным словом обратился И.Р. Болквадзе, поздравив коллег с наступающим учебным годом.

На совещании рассматривались актуальные вопросы, связанные с  началом учебного года. В том числе:

• информационное пространство для первокурсников;

• правила прохода в университет для первокурсников;

• организация кураторской недели;

• заселение обучающихся  в общежитие;

• ознакомление обучающихся с локальными нормативными актами университета и др.

По окончанию совещания заместители руководителей получили «тёплые» подарки от Управления по работе со студентами.