Продлён период назначения государств...

24.07.2020

Продлён период назначения государственной академической стипендии

Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом РГГУ от 18 июня 2020 г. № 01-301/осн «О продлении периода назначения государственной академической стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения на местах, финансируемых за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания» всем студентам, получающим государственную академическую стипендию (в том числе повышенную), был продлён период назначения стипендии в установленном ранее размере с 1 по 5 июля 2020 г. Таким образом, государственная академическая стипендия (в том числе повышенная) на новый период назначалась с 6 июля 2020 г. В связи с этим фактически полученная сумма стипендии за июль 2020 г. может отличаться от установленного ежемесячного размера стипендии.

Обращаем внимание, что стипендия может начисляться отдельными платежами вплоть до 30 июля 2020 г.

По вопросам начисления стипендии обращайтесь по электронной почте stip@rggu.ru

Управление по работе со студентами