Кельтская мифология, психология эмоци...

Кельтская мифология, психология эмоций и анимация: в РГГУ прошёл онлайн-киновечер с комментариями психолога
09.06.2020

6 июня на площадке Discord и группе Студенческая жизнь ИП им. Л.С. Выготского РГГУ состоялся онлайн-киновечер "WATCHING INSIDE"!

Провёл вебинар выпускник РГГУ Артамонов Никита, психолог, ведущий фестиваля талантов "7 нот", организатор Рождественских вечеров РГГУ.

На киновечере смотрели и разбирали мультфильм "Песнь моря", номинант на кинопремию "Оскар" в 2015 году. Вместе с Никитой погружались в кельтскую мифологию, ирландскую культуру и психологию эмоций и семейных отношений. После разбора мультфильма все участники вынесли для себя много полезного, а зрители (их на момент выхода пострелиза уже 450+ человек) открыли для себя чудесный мир полностью рукотворной анимации. Ни грамма компьютерной магии!

Запись трансляции доступна по ссылке.
Приятного просмотра!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами