российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   Проректор по социальной и воспитательной работе со студентами выступил...
Проректор по социальной и воспитательной работе со студентами выступил с отчетом на учёном совете РГГУ 26 мая 2020 г.

26 мая 2020 года состоялось заседание Ученого совета РГГУ. Внеучебная работа со студентами стала одной из основных тем обсуждения совета, прошедшего в режиме онлайн. Проректор по социальной и воспитательной работе со студентами Болквадзе Ираклий Ревазович выступил с отчетом и подвел итоги 2019/2020 учебного года. В своем выступлении он представил информацию о внеучебной работе в университете по всем имеющимся направлениям, работе Психологической службы РГГУ и студенческому спорту.

Предлагаем вам полный текст отчета, а также презентацию, представленную членам Совета.

.

Новость опубликована: 28.05.2020, последнее обновление: 28.05.2020 22:47:32