РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ прошла ярмарка вакансий в форма...


В РГГУ прошла ярмарка вакансий в формате online
15.05.2020

В РГГУ прошла ярмарка вакансий в формате online

14 мая 2020 года в РГГУ прошла «Ярмарка вакансий РГГУ». Мероприятие провели Управление по работе со студентами, Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками.


В условиях самоизоляции мы впервые провели «Ярмарку вакансий РГГУ» в формате online на платформе ФАКУЛЬТЕТУСПервый опыт прошел успешно. Мы обязательно будем  использовать это в дальнейшем, совместно с нашими традиционными встречами с представителями компаний-работодателей в университете.

Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками

Студенты могли откликнуться на предложения компаний или выполнить тестовые задания. Соискатели и работодатели активно сотрудничали на виртуальной площадке. 318 студентов и выпускников РГГУ создали свой цифровой профиль на платформе. 70 работодателей представили свои компании и предложили вакансии и стажировки.

В рамках проведения ярмарки вакансий состоялись два вебинара. Первый вебинар был проведён компанией Publicis Groupe, мастерской рекламы Кислород, для тех, кто хочет попасть в головокружительный мир рекламы и начать карьеру на стыке медиа, креатива и Data-технологий. Представители компании рассказали, чем живет один из крупнейших рекламных холдингов в мире и как выбрать направление для стажировки.

Вторая встреча была с Викторией Цодовой, экспертом по привлечению талантов из компании АНКОР. Виктория рассказала как успешно пройти отбор в компанию мечты, какие этапы отбора бывают, как подготовиться к отбору и как произвести хорошее впечатление на работодателя даже удаленно.

Организаторы: Управление по работе со студентами, Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками.

Источник: Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками


О нас пишут

Студентам помогли найти работу не выходя из дома

Интернет-портал «Вечерняя Москва»