РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Психологическая служба РГГУ рассказы...


Психологическая служба РГГУ рассказывает о том, как можно получить консультацию дистанционно
16.04.2020

Психологическая служба РГГУ рассказывает о том, как можно получить консультацию дистанционно

Дорогие студенты и работники РГГУ! В настоящее время мы переживаем непростые времена как из-за распространения эпидемии коронавируса, так и из-за вызванных этим последствий.


В такой период мы можем встречаться с не самыми приятными переживаниями страха, паники, тревоги, волнения, ступора в процессе принятия решений.

И это нормально. Мы можем чувствовать то, что чувствуем, так как это наша привычная реакция на стресс и условия неопределенности. Кто-то переживает этот период спокойнее, кто-то нервничает больше.

Если вы чувствуете, что вам трудно справиться с текущей ситуацией, вы переполнены эмоциями, не знаете, что делать, и хотите получить поддержку, вы можете обратиться в нашу Службу и записаться на онлайн-консультацию. Психологи Службы работают по рабочим дням с 10.00 до 18.00.

Консультации проводятся по телефону, по электронной почте (обмен письмами), через скайп или мессенджеры (телеграм, зум и т.д.).

Для записи позвоните нам по телефону 8 (903) 618-07-20 (пн., ср. - с 14.00 до 18.00; вт., чт., пт. - с 10.00 до 14.00), напишите на почту psysupport@rggu.ru или заполните заявку на сайте.

Будьте здоровы, поддерживайте и берегите себя и близких!