РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Стали известны итоги заседания Центра...


Стали известны итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ
11.04.2020

Стали известны итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

9 апреля 2020 г. прошло заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ в дистанционном режиме. 


Участие в заседании комиссии приняли проректор по социальной и воспитательной работе со студентами И.Р. Болквадзе, начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов, заместитель начальника Управления по работе со студентами А.Н. Корпачева, начальник отдела по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами О.Н. Боткина, ведущий бухгалтер по работе со студентами Л.Е. Старина, председатель Объединенного совета обучающихся РГГУ П.К. Филиппович, председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ А.Н. Новикова.

На заседании были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки, поданные в марте 2020 г. Всего было подано 58 заявлений. Все заявления были одобрены комиссией. Всего в апреле 2020 г. на выплату материальной поддержки будет потрачено 1 695 000 рублей.

Также напоминаем вам, что заявления на материальную поддержку и социальную стипендию можно подать дистанционно по электронной почте stip@rggu.ru, с последующим обязательным предоставлением оригиналов вышеуказанных документов.