РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Все выплаты в апреле будут произведен...


Все выплаты в апреле будут произведены вовремя
06.04.2020

Все выплаты в апреле будут произведены вовремя

Сотрудники Управления по работе со студентами рассказали о порядке выплат в апреле. 


Дорогой студент! Будь уверен, что, несмотря на продление дистанционного режима обучения, все выплаты в апреле 2020 г. будут произведены вовремя: в период с 25 по 30 апреля. Студентам, подавшим документы на назначение соответствующих выплат в марте, государственная социальная стипендия и материальная поддержка будут назначены в апреле.

Прием документов на назначение государственной социальной стипендии и материальной поддержки сотрудники Управления по работе со студентами будут осуществлять дистанционно!

Всё очень просто:

Чтобы подать справку для назначения или продления социальной стипендии тебе необходимо прислать скан справки, которая подтверждает основание для назначения этой стипендии, на электронную почту stip@rggu.ru. Стипендия будет назначена в мае с даты входящего электронного письма при условии предоставления оригинала справки в отдел по социальным вопросам студентов (226 кабинет, 7 корпус) до 8 мая 2020 года включительно.

Чтобы подать заявление на материальную поддержку необходимо сделать то же самое: прислать скан заявления и сканы документов, подтверждающих основание для назначения материальной поддержки, также на электронную почту stip@rggu.ru. Мат. поддержка будет назначена в мае при условии предоставления оригинала заявления и сопутствующих документов в отдел по социальным вопросам студентов (226 кабинет, 7 корпус) до 8 мая 2020 года включительно.

Если у тебя остались вопросы, пиши нам: stip@rggu.ru.

Береги себя и своих близких!