С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты нашего РГГУ!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!
Студенческая пора - незабываемый период в жизни многих из нас. Мы с благодарностью вспоминаем своих педагогов и наставников, свою дорогу к храму знаний, свои ученические впечатления и, конечно же, традиции празднования дня св. Татианы в родном вузе.

Годы студенчества по праву называют самыми яркими, веселыми, наполненными знаменательными моментами, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. В то же время, это сложный и ответственный период, когда происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Именно студенты отличаются особым интересом к новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

Мы желаем вам успехов в учебе, ярких впечатлений, творческих побед, оптимизма и веры в будущее. И пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях!

Предлагаем вам посетить несколько мероприятий, посвященных празднику:

Сотрудники Управления по работе со студентами (среди которых тоже немало студентов)