российский
государственный
гуманитарный университет

Управление по работе со студентами   Новости   В РГГУ состоялось пробное социально-психологическое тестирование студе...

В РГГУ состоялось пробное социально-психологическое тестирование студентов

25 декабря 2019 года в РГГУ состоялось пробное социально-психологическое тестирование студентов, обучающихся в РГГУ.

Цель тестирования — выявление склонности к риску и девиантному поведению. Тестирование проводилось в соответствии с письмом Минобрнауки от 11.10.2019 г. №МН-25/3626.

Необходимо отметить, что данное мероприятие стало начальным этапом в рамках проведения обширного социально-психологического тестирования обучающихся РГГУ, которое запланировано на 2020 год. В анонимном тестировании приняли участие 63 студента разных учебных подразделений и курсов. Мероприятие было подготовлено и проведено Психологической службой РГГУ совместно с Управлением по работе со студентами и Институтом психологии им. Л.С. Выготского.

Новость опубликована: 27.12.2019, последнее обновление: 27.12.2019 10:02:25